当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

德汇TriumphFX:本金十万多已有一年多不能提现了

海投排行1年前 (2023-06-19)投诉546

公司从去年六月份就禁止我们中国客户不能提现,然后以各种理由拖延时间,之到2023年又开始把我们的美金强制变成不值钱的币,强烈要求退还我本金

投诉编号: 9642
投诉对象: [德汇TriumphFX]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 100000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.pinnedo.com/complaint/1742.html

分享给朋友:

“德汇TriumphFX:本金十万多已有一年多不能提现了” 的相关文章

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

即时出金

七月份在rui win开户入金 八月份客服说与现在的平台Victoria capital financial trading 合并。进行了账户转移 前后一共入金130万美金,九月底我要出金.客服说要我缴纳个税 后来我又缴纳了个税,个税交完后 我和客服说提现出金。客服又说我担保人没有缴纳完税不能出金...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

财盛国际FPG:颠倒黑白,这是人吗

随意扣除账户余额,投诉了直接本金不给你了,还威胁删除客诉和投诉,不然本金都不给。为什么市场会有这种平台?业务和开平台的不怕遭雷劈吗?还要签内容及其恶心侮辱的协议,你们是畜生吗能想出来这种内容?有问题你不解决 反而反客为主威胁客户的本金来删除负面新闻。大家一起报警,本金不要也罢了,一定要把这些人绳之以...

Tidex-vip:Khiếu nại sàn giao dịch Tidex-vip lừa đảo,không cho rút tiền

Tôi tham gia sàn giao dịch trên Tidex-vip, số tiền tôi nạp vào là 50.000USDT, khi giao dịch xong lợi nhuận tôi thu về được là 57.077USDT nhưng tôi khô...

lazadashop.pw :Had me fulfill fake orders and took the money

They have you sign up for a fake e-commerce website and process fake orders promising that once the orders are delivered your money will be released b...